Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Helle Erdgeschosswohnung mit Garage und Garten in der Blumensiedlung von Hittfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
88,36 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis ! Sehr gepflegte 3 ZKB Wohnung mit Balkon nahe dem Zwischenahner Meer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,56 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonettewohnung mit Weitblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Fachwerkflair
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Grafhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, vermietete Erdgeschoss-Wohnung mit sonniger Süd- Terrasse und kleinem Gartenbereich in zentrumsnaher Wohnlage von Bad Zwischenahn
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Langwedel-Daverden: Charmante Dachgeschosswohnung als Maisonette in gefragter Wohnlage "Am Holdorf"
Zimmer
3
Wohnfläche
88,39 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Eigentumswohnung mit Garage, Wintergarten und Kamin
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 6
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,36 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung: ETW mit opt. Garagenstellplatz - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.