3680 Suchergebnisse
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 368

Hildesheimerstr.! Gut geschnittene 4-Zi-Wohnung 96 m² mit bester Anbindung

Zimmer
4
Wohnfläche
96,01
Kaufpreis
349.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

SONNIGER FAMILIENTRAUM, URLAUB IM GARTEN

SONNIGER FAMILIENTRAUM, URLAUB IM GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
349.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:

Willkommen im Terrassenhaus

Willkommen im Terrassenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
305.000 (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:

+ + + Wohnung mit sonniger Aussicht + + +

+ + + Wohnung mit sonniger Aussicht + + +
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
106.000 (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Afferde
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung! Helle 4-Zimmer-Wohnung mit großem Süd/Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
202.000 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Marienburger Höhe
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette mit Balkon und Wintergarten in schöner Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
115,28
Kaufpreis
280.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:

Nienburg Weser, 4 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung !

Zimmer
4
Wohnfläche
81,66
Kaufpreis
79.500 (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Cuxhaven-Eigentum mitten in der City

Cuxhaven-Eigentum mitten in der City
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
199.000 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Familienwohnung mit großer Loggia in zentraler Lage

Familienwohnung mit großer Loggia in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
198.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:

Charmante Altbauwohnung nahe Innenstadt

Charmante Altbauwohnung nahe Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
350.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 368