Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Im Herzen von Duhnen schönes Einraumappartement im Haus Elisabeth
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
198.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
239.100 € (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.
Zimmer
1
Wohnfläche
42,7 m²
Kaufpreis
105.230 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für Studenten: Sonniges 1-Zimmer-Apartment!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
86.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Seniorenwohnung - Betreutes Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattete Einzimmerwohnung mit Balkon in bester Lage von Hannover Oststadt
Zimmer
1
Wohnfläche
43,7 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
243.343 € (5.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell zugreifen in Hannover - Mieterfreie Übergabe!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,45 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige & gepflegte 1-Zimmer-Wohnung (gut vermietet) mit sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43,21 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
243.491 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.