Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Schnuckelige & gepflegte 1-Zimmer-Wohnung (gut vermietet) mit sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43,21 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
243.491 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A2.06
Zimmer
1
Wohnfläche
38,16 m²
Kaufpreis
214.000 € (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger: 1 Zimmer-Wohnung in der Innenstadt.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
164.000 € (6.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadt: Appartment mit Lift, Dachterrasse und Tiefgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparbuch mit guter Rendite! ETW als Investment oder Eigennutzung.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.990 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne 1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33,04 m²
Kaufpreis
100.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Ideale Ferienwohnung oder Zweitwohnung in Wilhelmshaven!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,85 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Ebkeriege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit 2 Zimmern, Garten und Garagen-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralgelegenes 1 Zi Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
33.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.