3680 Suchergebnisse
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 368

Kleine Eigentumswohnung mit einem Zimmer, Balkon und Küche in Neuhaus im schönen Solling

Zimmer
1
Wohnfläche
42,59
Kaufpreis
42.000 (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

Kapitalanlage in sehr guter Lage von Celle! (MA-5677)

Kapitalanlage in sehr guter Lage von Celle! (MA-5677)
Zimmer
1
Wohnfläche
41,76
Kaufpreis
74.900 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Wohnprojekt "Störtebekerbogen"

Wohnprojekt
Zimmer
1
Wohnfläche
45,68
Kaufpreis
182.700 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
210.034 (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Kaufpreis
293.749 (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Leiferde
Gefunden bei:

Top Rendite - Vermietete 1-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Göttingen als Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
33,29
Kaufpreis
72.000 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
30,5
Kaufpreis
44.900 (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

KfW 40 Projekt: Exklusives Studio mit 53m² und großer Dachterrasse in Oldenburg/Bürgerfelde

Zimmer
1
Wohnfläche
53,16
Kaufpreis
280.000 (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Studentenwohnheim: Möbliertes Apartment in Uni-Nähe!

Studentenwohnheim: Möbliertes Apartment in Uni-Nähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
64.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 30459 Hannover, Bangemannweg

Etagenwohnung in 30459 Hannover, Bangemannweg
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
58.000 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 368