3680 Suchergebnisse
1 ... 358 359 360 361  362 363 364 ... 368

Wohnung in Hildesheim

Wohnung in Hildesheim
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
59.500 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei* Meerblick an der Alten Liebe - 1 Zimmer Ferienwohnung

Provisionsfrei* Meerblick an der Alten Liebe  -  1 Zimmer Ferienwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42
Kaufpreis
149.000 (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
333.077 (7.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage für Einsteiger! Apartmentwohnung in sehr guter Citylage, nähe Kurpark

Kapitalanlage für Einsteiger! Apartmentwohnung  in sehr guter Citylage, nähe Kurpark
Zimmer
1
Wohnfläche
42,8
Kaufpreis
56.000 (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Apartment mit Pantry-Küche, Balkon und Tageslichtbad

Apartment mit Pantry-Küche, Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
109.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:

KfW 40 Projekt: Einzigartiges Neubau Studio mit traumhafter Dachterrasse in Oldenburg/Bürgerfelde

Zimmer
1
Wohnfläche
53,31
Kaufpreis
280.000 (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Zentraler geht es nicht...

Zentraler geht es nicht...
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
189.000 (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Überwasser Appartements A1.02

Überwasser Appartements A1.02
Zimmer
1
Wohnfläche
31,09
Kaufpreis
169.000 (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

schöne Einzimmer-Wohnung in der Nordstadt

schöne Einzimmer-Wohnung in der Nordstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
64.000 (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme ?

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme ?
Zimmer
1
Wohnfläche
55
Kaufpreis
302.488 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 358 359 360 361  362 363 364 ... 368