Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
In bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! KfW40 - Erdgeschosswohnung mit Carport im Zentrum von Hage!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit begehrtem Stellplatz im Innenhof in Maschsee-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie ETW im Donnerschwee / OL
Zimmer
4
Wohnfläche
130,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Maisonette-Wohnung mit 7 Zimmern und Balkon in Gehrden
Zimmer
7
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadt-City, einzigartige Lage, Maschsee, Landesmuseum, Rathaus
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse, TG-Stellplatz und Gäste-WC! provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,9 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthaus im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 9
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top- Anlage Objekt 4- Zimmer Wohnung im Zentrum von Altwarmbüchen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung mit Blick über den Dächern von Stade-Ottenbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.