Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
**incl. Tiefgaragenstellplatz**
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
68.500 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang und Stellplatz - ideal als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive ETW mit großen Balkon direkt am Meer
Zimmer
2
Wohnfläche
75,7 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Kapitalanlage: Gut geschnittene 2 Zimmer- Eigentumswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnung in gepflegtem 6-Parteienhaus - zentral gelegen in Syke!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,28 m²
Kaufpreis
119.500 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiger Neubau in Weyhe: Kompakte 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70,19 m²
Kaufpreis
307.000 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Renditeobjekt in top Lage von Oldenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,14 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an Morgen denken! Profitieren Sie vom demografischen Wandel!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
212.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urban, grün, klimaneutral - einzigartiges Wohnhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Kaufpreis
352.781 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage in Nienburg: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,93 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.