Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Birke14 | Neubauvorhaben im Villenviertel von Wilhelmshaven!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,98 m²
Kaufpreis
396.000 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung - Betreutes Wohnen in Reppenstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 bis 30 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer Neubau Wohnung in Wolfsburg-Warmenau
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
638.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Warmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage! Tolle Aufteilung und zentrale Lage, in Einbeck direkt
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in stadtnaher Lage von Celle! (MA-5837)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.