Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Stöcken : Gut vermietete Dreizimmer-Wohnung mit Balkon in der 'Belle Etage'!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,54 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben oder leben lassen am Puls der Landeshauptstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit viel Platz: 3-Zimmer-Wohnung mit geräumiger Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.975 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Holtensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Quartier Burvagshoff
Zimmer
3
Wohnfläche
78,81 m²
Kaufpreis
361.620 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Quasi ein kleines Haus im Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Frühlingsangebot - 8 Neubau - Eigentumswohnungen in attraktiver Lage von Tarmstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
265.500 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer-DG-Wohnung ü. 2 Ebenen, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.