4960 Suchergebnisse
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 496

Ricklingen: Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

Ricklingen: Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
125.000 (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung mit West - Balkon plus Carport

Maisonette Wohnung mit West - Balkon plus Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
599.000 (8.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:

***Zwei 2,5-Zimmer-ETW im hochwertig saniertem MFH***

***Zwei 2,5-Zimmer-ETW im hochwertig saniertem MFH***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
105.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung im Wiesenhof

Großzügige Eigentumswohnung im Wiesenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
230.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Aldenburg
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
70.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

**** Letzte Gelegenheit, sonst Neuvermietung! Helle Dreizimmerwohnung mit Balkon. ***

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
139.000 (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

RUDNICK bietet VERMIETETE VIER ZIMMERWOHNUNG in Wunstorf

RUDNICK bietet VERMIETETE VIER ZIMMERWOHNUNG in Wunstorf
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
225.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger und zentraler Lage Hannover Linden-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
145.000 (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:

Apartmentwohnung mit "eingebautem Sonnenuntergang"

Apartmentwohnung mit
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
498.000 (20.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:

Wohnung im EG + ohne Provision +

Wohnung im EG + ohne Provision +
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
153.550 (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 496