1598 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 160

Gepflegte Eigentumswohnung im EG mit 3ZKB und Balkon!

Gepflegte Eigentumswohnung im EG mit 3ZKB und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
76.000 (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:

TT bietet an: Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Neuengroden!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
77.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Erbpacht, Loggia und Tageslichtbad in toller Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
78.000 (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Große, sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht...

Große, sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht...
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
79.000 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Stadtlage und gepflegter Wohnanlage.

Zimmer
2
Wohnfläche
60,02
Kaufpreis
79.000 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon

Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
79.000 (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:

Emden: vermietete 3-Zimmer-ETW mit Kellerraum und PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
79.000 (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
79.000 (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung bietet 2 Zimmer plus Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
79.000 (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Aldenburg
Gefunden bei:

Renovierte Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang und Stellplatz - ideal als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
68,15
Kaufpreis
79.000 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 160