Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Blomberg - Neubau Wohnung Nr. 3 im OG mit Balkon und PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
439.000 € (12.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Langeoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauwohnung mit schöner Sonnenterrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
73,64 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageimmobilie: Investieren Sie in sichere Werte - Vermietete Einheit in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
127.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TT bietet an: Gut Vermietete Wohnung mit PKW-Stellplatz im Wiesenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Aldenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwellenarme 2 Zi.- Erdgeschosswohnung im Mehrfamilienhaus (Neubau)
Zimmer
2
Wohnfläche
83,38 m²
Kaufpreis
316.844 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung, mit guter Raumaufteilung, in TOP Lage Nähe Deister
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum von OS - Hellern!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
409.600 € (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:
immowelt.de
Syke - Syke | 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Zimmer Neubauwohnung in Top-Lage von OS-Wüste!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,04 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.