4960 Suchergebnisse
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 496

Erdgeschosswohnung direkt am Curanum! Hell mit Terrasse und Garten! Kapitalanlage oder Eigennutz?

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
159.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in guter Lage Hannover/Vahrenwald!

2 Zimmer Wohnung in guter Lage Hannover/Vahrenwald!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
195.500 (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

2 Zimmer Gartenwohnung

2 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
252.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:

Ihre neue Wohlfühloase am Mittellandkanal?

Ihre neue Wohlfühloase am Mittellandkanal?
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8
Kaufpreis
329.000 (6.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:

Cuxhaven: Ihre neue Kapitalanlage, Haus 1, Whg. 17, Obj. 6468

Zimmer
2
Wohnfläche
53,85
Kaufpreis
288.000 (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
159.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:

RESERVIERT modernes und barrierearmes Wohnen am Staatsforst

RESERVIERT modernes und barrierearmes Wohnen am Staatsforst
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
360.000 (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

!!!Verkauft!!! Penthouse 2 Zimmer

!!!Verkauft!!!  Penthouse 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Kaufpreis
430.000 (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

Letzte Wohnung - Open House am 24.03.23

Letzte Wohnung - Open House am 24.03.23
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
362.500 (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte Erdgeschosswohnung

Sanierte Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
174.000 (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 496