4960 Suchergebnisse
1 ... 410 411 412 413  414 415 416 ... 496

WOHNUNG MIT 107 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 107 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
245.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Heidberg-Melverode
Gefunden bei:

Komfortable Eigentumswohnung in Hagen a.T.W., Osnabrücker Str. 33b

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
410.000 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

Familien-Neubauwohnung in der Wüste

Familien-Neubauwohnung in der Wüste
Zimmer
4
Wohnfläche
107,08
Kaufpreis
471.000 (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:

Einzigartig Wohnen – Traumhafte 4- Zimmer Neubauwohnung in den Steimker Gärten

Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Kaufpreis
405.700 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in exklusiver Lage in den Steimker Gärten - WolfsIGarten

Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Kaufpreis
390.400 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

Neubau: 2-Zimmer mit 107m² in Bovender Bestlage

Neubau: 2-Zimmer mit 107m² in Bovender Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
107,19
Kaufpreis
499.000 (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

Wohnen in historischer Nachbarschaft | Charlottes Garten

Wohnen in historischer Nachbarschaft | Charlottes Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
107,2
Kaufpreis
610.000 (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

Charlottes Garten: Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung im Neubaubereich

Zimmer
3
Wohnfläche
107,2
Kaufpreis
622.000 (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

Neubau: 2-Zimmer in Bovender Bestlage

Neubau: 2-Zimmer in Bovender Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
107,27
Kaufpreis
489.000 (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

Steimker Gärten - WolfsIGarten, 3-Zimmer Etagenwohnung

Steimker Gärten - WolfsIGarten, 3-Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,4
Kaufpreis
384.000 (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 410 411 412 413  414 415 416 ... 496