Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
3 Zimmer WHG , 108 qm,CO2 Steuer frei, 31,9 kWh/(m²·a)
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
346.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immowelt.de
NORDDEICH nahe Strand 108 m² | EG-Wohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viele gute Gründe....
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 22/039 KfW 40+EE exklusive Eigentumswohnung m. PV Anlage u. Speicher sowie Wärmepumpe in Hude
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
422.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparender Neubau in Wenden; Baubeginn erfolgt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
439.500 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg-Klieversberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten! provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
462.800 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Eigentumswohnung in Stöckheim! Nutzen Sie jetzt Ihre Chance!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung mit ausgebautem DG
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Herzen Stöckheims. Hier finden Sie platz für Ihre Ideen!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.