Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Vermietete 4 Zimmer Maisonette-ETW in zentraler Lage von Rastede
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Penthouse-Wohnung in Ganderkesee
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - Angebot !!! Große 4 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Erdgeschoss - Eigentumswohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Aurich (OT Walle)
Zimmer
3
Wohnfläche
93,92 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Aurich, im Schatten der Stiftsmühle...
Zimmer
3
Wohnfläche
93,89 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Dachgeschosswohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
93,67 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Belm-Vehrte
Zimmer
5
Wohnfläche
93,47 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Parterre-Wohnung in Belm
Zimmer
4
Wohnfläche
93,47 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Marklohe - Oyle | Traumhafte KfW 40 Plus Erdgeschosswohnung im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
93,26 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung in Meppen als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Kaufpreis
222.500 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.