Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
### Eigentumswohnung - stadtnah und pflegeleicht ! ###
Zimmer
3
Wohnfläche
92,31 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Burhave
Zimmer
3
Wohnfläche
92,11 m²
Kaufpreis
282.500 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Syke-Gessel!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNGEN DIREKT AM ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
92,02 m²
Kaufpreis
325.900 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Zutaten für Ihr neues Zuhause: 3 Zimmer, Gemütlichkeit, viel Platz sowie ein Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92,01 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine Eigentumswohnung mit Aussicht über Alfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Hochparterrewohnung mit vielen Highlights in Salzgitter.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gegen Gebot 3-Zim.-Eigentumswohnung in Bad Pyrmont zu verkaufen - Mindestgebot € 185.000,-
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Elgante, sehr schön geschnittene Altbauetagenwohnung inmitten von Northeim mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubarer Weserblick in Bodenwerder!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.