Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
4-Zi. ETW mit Garage in bevorzugter Lage in der Nordstadt von Hameln
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder zum Selbstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
72,55 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEUWERTIGER TRAUM IN FAVORISIERTER LAGE ***
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE PROVISION Top 4 Zi. Wohnung 127m² Balkon Hobbykeller 2 Stellplätze Anbindung Hannover - Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-zi. Wonung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
97,62 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesige Wohnung in traumhafter Zentrumslage
Zimmer
4
Wohnfläche
135,69 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage! Meine Wohnung - mein Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Balkon und 5 PKW Stellplätzen als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
222.222 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG-Wohnung in historischer Schmiede
Zimmer
4
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf warten? Neue Heizung - 4 Zimmer - bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,86 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.