Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
4-Zimmer-Eigentumswohnung im 1.OG. eines 4-Familien-Hauses in Hannover - Wülfel
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4 Zimmer Wohnung in Garbsen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung in Groß Mackenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafter Ausblick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Eigentumswohnung in Bodenwerder Wesernähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Moisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und gepflegte Maisonettewohnung in ruhiger Lage von Bispingen mit Grundstück.
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 4 Zimmer Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Garten mit Einfamilienhauscharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnitten und ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
73,58 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.