Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Hell u. geräumig: Bewohnte 3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon in zentraler Lage von Tonndeich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,36 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Aussichten: Geräumiges 1-Zi.-Apartment mit Loggia und Garage in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Ferienwohnung mit Balkon und herrlichem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-ETW in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,32 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
**possiel makes it possible** Rabenberg / 2 ZI WHG mit Balkon / Sofortbezug möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Gepflegte 2-Zimmer-ETW mit schöner Fernsicht in direkter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Singlewohnung auf Erbpacht
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit separaten Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
44,77 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Itterbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Im Herzen von Brinkum: schöne 2-Zimmer-Wohnung + Balkon + Stellplatz.....
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
" RESERVIERT " Gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,39 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.