3680 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 368

++ PROVISIONSFREI ++ Neubauprojekt in Bestlage von Lingen ++ Gehobene 3,5 Zimmer Maisonette-Whg. ++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
335.000 (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zi.-Wohnung in Laatzen OT-Grasdorf

Schöne 3,5 Zi.-Wohnung in Laatzen OT-Grasdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
199.900 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Stadtnah und "grün" wohnen

Stadtnah und
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
229.000 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 ZKB Eigentumswohnung in Oldb.Bürgerfelde von Privat

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
259.000 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Zentraler geht es nicht... Neuwertige Wohnung in der Innenstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,26
Kaufpreis
275.900 (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Wundervolle Maisonette in Seenähe!

Wundervolle Maisonette in Seenähe!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
319.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Komfortabel ausgestattete Etagenwohnung in familienfreundlicher Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
249.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schwülper
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Erdgeschosswohnung für Kapitalanleger!

Zentrumsnahe Erdgeschosswohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,7
Kaufpreis
129.000 (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:

Mit Balkon! Großzügige Wohnung im Süden von Braunschweig.

Mit Balkon! Großzügige Wohnung im Süden von Braunschweig.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
199.000 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:

Tolle 4 Zimmer-Wohnung in der obersten Etage!

Tolle 4 Zimmer-Wohnung in der obersten Etage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,13
Kaufpreis
259.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 368