Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern205 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in 48455 Bad Bentheim, Olderstiege
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in stadtnaher Wohnlage von Holzminden
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
108.500 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gemütliche Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bramsche
Zimmer
3
Wohnfläche
64,02 m²
Kaufpreis
108.800 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnitten und ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
73,58 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussichten - für Linden Lover oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in der Nordstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Wittmund
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung in Sulingen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie vermietete 1 Zi. Wohnung im 3OG. mit Fahrstuhl in Laatzen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
***R E S E R V I E R T*** *** 3-Zimmer-ETW im hochwertig saniertem MFH***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.