Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI für Käufer - Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Marie WHG 09 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
86,9 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aufzug! 4-Zimmer + Dachterrasse in neuwertigem Zustand + Werkstattkeller
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Rethem (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt - 2 Appartements in Bad Bevensen-Medingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,11 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
128.400 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Verkauf! Ansprechende 2-Zimmerwohnung in Oyte
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Rastede: Attraktive Hochparterrewohnung in zentraler Lage, Obj. 5648
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Innenstadt * Erdgeschoss * PKW-Stellplatz * Ferienwohnung * Zweitwohnsitz *
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn ist erfolgt! Energiesorgen ade - große Neubau-Eigentumswohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
96,19 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.