Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Hann. Münden - 3-Zimmer-ETW in herrlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** TOP ANGEBOT!!! RENDITE-IMMOBILIE 3-ZI-WOHNUNG MIT LOGGIA IN BEGEHRTER ERDGESCHOSS-LAGE - UNBEDINGT ANSCHAUEN ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,78 m²
Kaufpreis
59.900 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,63 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im wunderschönen Weende 3ZKBB
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Goslar - Jürgenohl
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Jürgenohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! - Barrierefreie 3-Zimmer-Neubauwohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,56 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Wohnung zum Wohlfühlen in der Weststadt von Burgdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,76 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Berenbostel: Moderne und barrierefreie 3-Zimmerwohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 TG-Platz in Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.