2841 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 285

Ideal gelegene Wohnung mit Blick ins Grüne

Ideal gelegene Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
167.500 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Garage in Gifhorn!

3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Garage in Gifhorn!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,37
Kaufpreis
167.500 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.

Zimmer
3
Wohnfläche
84,05
Kaufpreis
167.900 (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erbpacht! Praktisch geschnittene EG-Wohnung mit 3 Zimmern, Loggia und Stellplatz in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
167.973 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Isernhagen

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Isernhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
168.000 (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Große 100 qm Wohnung im Zentrum - gut vermietet

Große 100 qm Wohnung im Zentrum - gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
168.000 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Vorsfelde: Modern sanierte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Garage und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
168.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

**komplett modernisiert - Nähe Krankenhaus**

**komplett modernisiert - Nähe Krankenhaus**
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
168.500 (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
169.000 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:

Neuer Preis! Moderne Eigentumswohnung in gefragter Lage. Hier können Sie sofort einziehen!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
169.000 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 285