Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Familienfreundliche 4-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Salzgitter
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger! Vermietete Wohnung - Bruttorendite 4,3% p.a.,Nettokaltmiete p.a. € 7.200,00
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
statt Miete zahlen: Wohneigentum schaffen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERDGESCHOSS - EINBAUKÜCHE - GARTEN - GARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Attraktive Maisonettewohnung mit Weserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
In Top-Wohnlage von Nordhorn: Schöne, große 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Außenstellplatz in ruhigem Syker Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
80,6 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Peine OT Stederdorf / Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia, Keller und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Carolinensiel - Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg/Bürgerfelde: 3 ZBK Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.