3680 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 368

Etage 146 m² teilbar auf 2 ETW im Zentrum von Osterode

Etage 146 m² teilbar auf 2 ETW im Zentrum von Osterode
Zimmer
11
Wohnfläche
146
Kaufpreis
110.000 (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Interessante Kapitalanlage! Tolle Aufteilung und zentrale Lage, in Einbeck direkt

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
110.000 (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
71
Kaufpreis
110.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Schwanewede - gut vermietete 3 - Zi.- Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage

PURNHAGEN-IMMOBILIEN -  Schwanewede - gut vermietete 3 - Zi.- Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
110.000 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung kurz vor Horumersiel!

Erdgeschosswohnung kurz vor Horumersiel!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,86
Kaufpreis
110.000 (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Seniorengerechte Ein- Zimmerwohnung mit Schlafnische

Seniorengerechte Ein- Zimmerwohnung mit Schlafnische
Zimmer
1
Wohnfläche
42,23
Kaufpreis
110.000 (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia - provisionsfrei

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Kaufpreis
110.000 (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TT bietet an: Ideale Ferienwohnung oder Zweitwohnung in Wilhelmshaven!

Zimmer
1
Wohnfläche
36,85
Kaufpreis
110.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Ebkeriege
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Idyllisch wohnen in Bad Harzburg! 64m² große Eigentumswohnung in parkähnlicher Hanglage.

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
110.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Burgdorf-Süd: 2-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung

Burgdorf-Süd: 2-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
110.000 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 368