4960 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 496

Vierraumwohnung mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl!

Vierraumwohnung mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
288.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gliesmarode
Gefunden bei:

Volltreffer - hiervon haben Sie geträumt: 3+1-Zimmer-Wohnung in Bestlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
249.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:

4 Zimmer Maisonettewohnung im 1.OG eines 4 Parteienhauses in Stuhr, Baujahr 2011, offene Einbauküche, Südbalkon, Bad mit Wanne & Dusche, Einzelgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
108,34
Kaufpreis
303.000 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Eine Eigentumswohnung mit Aussicht über Alfeld

Eine Eigentumswohnung mit Aussicht über Alfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
122.000 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

Maisonette in Oststadt nähe Eilenriede mit Fahrstuhl und TG-Stellplatz.

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
619.000 (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:

Neubauprojekt: Urbane Großraumwohnung für die ganze Familie

Neubauprojekt: Urbane Großraumwohnung für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
651.510 (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Maisonettenwohnung mit Loggia, Garage und Garten für Individualisten, gegenüber Eilenriede!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
389.000 (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:

4 Zi, Balkon, Gäste-WC, EBK, Glasfaser,Nähe Schule IGS u.Öffis

Zimmer
4
Wohnfläche
86,43
Kaufpreis
204.000 (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:

Staffelgeschoss- FLEESTEDT modernes und barrierearmes Wohnen am Staatsforst

Zimmer
4
Wohnfläche
130,27
Kaufpreis
837.000 (6.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Schöne Wohnung auf zwei Ebenen am Bach

Schöne Wohnung auf zwei Ebenen am Bach
Zimmer
4
Wohnfläche
111,41
Kaufpreis
399.850 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 496