Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
3-4 Zimmerwohnung mit 86m² Whfl. Sehr gepflegter Zustand! Inkl. TG-Platz in direkter Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll renovierte Wohnung - ein Hauch von Luxus in Stades Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
83,23 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonettwohnung im Herzen von Achim-Baden, nahe Weserufer
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im alten Rasteder Ortskern (Objekt-Nr.: 8003)
Zimmer
4
Wohnfläche
82,06 m²
Kaufpreis
410.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Neubau in Meppen-Esterfeld: Erdgeschosswohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,31 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Bädern und Terrasse in Bad Harzburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
90.000 € (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung in Georgsmarienhütte!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,36 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage! Tolle Aufteilung und zentrale Lage, in Einbeck direkt
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
86,92 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwhg. mit Balkon und Deisterblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.