Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Mit Balkon! Großzügige Wohnung im Süden von Braunschweig.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von exklusiven Eigentumswohnungen in Uetze-Dedenhausen - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
267.850 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. mit Lift und Balkon in Garbsen, ruhig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in gepflegter Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstnutzer aufgepasst! Große Eigentumswohnung in guter Lage von ROW
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GROßEM BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Eigentumswohnung in der Stadtmitte von Wunstorf
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
344.900 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubaufeeling in 3 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilien.de
sehr gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
287.600 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.