Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Wittmund: Gemütliche Eigentumswohnung mit Möblierung im beliebten Musikerviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
89,19 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Neubau-Gartenwohnung am Schölerberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,13 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 - Helle, moderne Eigentumswohnung in Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,08 m²
Kaufpreis
293.964 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gelegen: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit riesiger Dachterrasse! Seniorengerechte Eigentumswohnung am DRK-Wohnpark Haselünne!
Zimmer
2
Wohnfläche
89,04 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIER!!! Erstklassige Wohnung in zentraler und ruhiger Lage in Westerstede.
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 4-Zi. Eigentumswohnung mit Garageneinstellplatz, ideal für eine junge Fam.
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT!! Achim-Baden, Neubauprojekt 5 Familienhaus in ruhiger, zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
347.500 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne kernsanierte Wohnung mit Balkon + 3 KFZ-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Gifhorn - Leben wie im kleinen Bungalow - 4-Zi.-EG-Domicil mit 80 m2 Aufstock-Option !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.