3680 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 368

Invest oder Selbstnutzung

Invest oder Selbstnutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,89
Kaufpreis
119.000 (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:

* Preissenkung * Eigentumswohnung in ruhiger Lage

* Preissenkung * Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
119.000 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Balkon

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
119.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Keine Frage - eine gute Lage - Anlageimmobilie im Wohnpark 'Am See'

Zimmer
2
Wohnfläche
49,99
Kaufpreis
119.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:

Der Grundriss besticht, die Lage überzeugt!!!

Der Grundriss besticht, die Lage überzeugt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
119.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Gemütliche Eigentumswohnung (EG) in Schwagstorf!

Gemütliche Eigentumswohnung (EG) in Schwagstorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73
Kaufpreis
119.000 (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung mit Balkon in Wolfenbüttel - Groß Stöckheim

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
119.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Groß Stöckheim
Gefunden bei:

Vermietete seniorengerechte Eigentumswohnung in Emden

Vermietete seniorengerechte Eigentumswohnung in Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
119.000 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:

Leerstehende Erdgeschoss Wohnung mit Balkon

Leerstehende Erdgeschoss Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15
Kaufpreis
119.000 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit großem Balkon und PKW-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
51,43
Kaufpreis
119.000 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Bungerhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 368