Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gemütliche Eigentumswohnung zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen mit langfristiger Vermietung an Betreiber! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Loggia in kleiner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
66.950 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussichten - für Linden Lover oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bestlage - Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
77,33 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilt in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,45 m²
Kaufpreis
116.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine erste eigene Wohnung ....
Zimmer
2
Wohnfläche
45,54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Berkum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz von PRIVAT
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Schloß Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Neubau-Wohnung in zentraler Lage von Diepholz
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
276.633 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.