Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
73,03 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71 m²
Kaufpreis
182.184,3 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschoss-Eigentumswohnung im Fischerdorf Ditzum
Zimmer
2
Wohnfläche
44,88 m²
Kaufpreis
107.500 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Alterswohnsitz! KfW-55 EE Dachgeschosswohnung Nr. 38 nach modernstem Standard!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
261.500 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in schöner naturnaher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,09 m²
Kaufpreis
236.588 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tageslichtbad in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
214.900 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauferienwohnung in bester Lage von Tossens (Nordsee)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
278.010 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine und gemütliche Dachgeschosswohnung in Carolinensiel
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
157.500 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Gut Vermietete Wohnung mit PKW-Stellplatz im Wiesenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Aldenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.