Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Bezugsfreie gepflegte 3 ZKB Obergeschosswohnung mit Balkon. Reihdamm !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Komm nach Hause!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,98 m²
Kaufpreis
192.200 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zim.W. mit Garage in Garbsen OT Osterwald Unterende
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut vermietete 3-Zi-Wohnung in Achim-Baden mit Süd-Balkon und Carport ****
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im Herzen von Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Faszinierende, vermietete Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top gepflegte 2-Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,85 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage Osnabrücks!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg Donnerschwee, Parterre-Wohnung mit Terrasse, EBK und Pkw Stellplatz ab sofort zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassenwohnung in der List
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.