Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Nordenham | Exklusive & barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung in direkter Wesernähe im Herzen von Nordenham
Zimmer
3
Wohnfläche
93,16 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in beliebter Lüneburger Wohnsiedlung.
Zimmer
-
Wohnfläche
48,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Erdgeschosswohnung in Strandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft - Rollstuhlgerechte Erdgeschosswohnung in Esens
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in bester Lage von Kreyenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
große 6-Zi.-Maisonettewohnung mit zwei Bädern und Dachterrasse - für Selbstnutzer und Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von vier Eigentumswohnungen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4 Zimmer Wohnung barrierearm
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss 4 Zimmer mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
92,88 m²
Kaufpreis
268.959 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum von OS - Hellern!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,47 m²
Kaufpreis
268.800 € (5.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.