Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Papenburg! Exklusive Neubau EG-Wohnung Nr. 1 mit Terrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 4-ZI.-STADTHAUS-WOHNUNG AM KANAL IN WOB-SANDKAMP, GARAGE INKLUSIVE!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Sandkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit Blick auf Mühle
Zimmer
1
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
265.811,7 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 30 Wohnungen in Bad Nenndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,22 m²
Kaufpreis
265.800 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
TOP Frühlingsangebot - 8 Neubau - Eigentumswohnungen in attraktiver Lage von Tarmstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
265.500 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,73 m²
Kaufpreis
265.238 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz am Störtebekerbogen WHG 05 - Wohnen mit Service in Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Kaufpreis
265.200 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Worauf warten? Neue Heizung - 4 Zimmer - bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,86 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet: Barrierefreie Wohnung im Herzen von Bad Nenndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94,06 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Visselhövede
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.