Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Altbauwohnung in Cuxhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick über Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sechs exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Visselhövede - Wohnung Nr. 3
Zimmer
3
Wohnfläche
90,04 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnungen im KfW 55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
76,81 m²
Kaufpreis
297.700 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage im Altländer Viertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Schöne, bezugsfreie 3-Zi.-Wohnung mit Loggia im Altländer Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schützen Sie ihr Geld vor weiter steigender Inflation mit einer Top- Immobilie im Luftkurort Hage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
304.900 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesmoor: EG Whng Nr. 1., Neubau, Obj. 6354
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch zwei Wohnungen verfügbar! Provisionsfrei! Eigentumswohnungen in 1a Lage von Schortens
Zimmer
3
Wohnfläche
82,75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.