Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
KERNSANIERT! MODERNES WOHNEN IN GUTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3-Zimmer-Ferienapartment 5. Etage im Panoramic im Oberharz***PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
26.500 € (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi-Whg. in Linden-Mitte - Balkonanbau in Planung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, schöne 3-Zimmerwohnung mit Aufzug und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung zentral in Peine - Fahrstuhl !!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie neu und realisieren Sie Ihre individuellen Wohnwünsche
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Wohnung wird Sie begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Darauf haben Sie gewartet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Itzum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in stadtnaher Lage von Celle! (MA-5837)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
DIREKT am NORDSEESTRAND! Exklusive Ferienwohnung in CUX-Döse
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.