3680 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 368

Hochparterre am Kreideberg

Hochparterre am Kreideberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
246.500 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 2

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 2
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
335.000 (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RESERVIER!!! Erstklassige Wohnung in zentraler und ruhiger Lage in Westerstede.

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
299.900 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 4-Zi. Eigentumswohnung mit Garageneinstellplatz, ideal für eine junge Fam.

Großzügig geschnittene 4-Zi. Eigentumswohnung  mit Garageneinstellplatz, ideal für eine junge Fam.
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
169.000 (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:

VERKAUFT!! Achim-Baden, Neubauprojekt 5 Familienhaus in ruhiger, zentraler Lage!

VERKAUFT!!  Achim-Baden, Neubauprojekt 5 Familienhaus in ruhiger, zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
347.500 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Schöne kernsanierte Wohnung mit Balkon + 3 KFZ-Stellplätze

Schöne kernsanierte Wohnung mit Balkon + 3 KFZ-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
280.000 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Mitten in Gifhorn - Leben wie im kleinen Bungalow - 4-Zi.-EG-Domicil mit 80 m2 Aufstock-Option !!!

Mitten in Gifhorn - Leben wie im kleinen Bungalow -  4-Zi.-EG-Domicil mit  80 m2 Aufstock-Option !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
220.000 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Sechs exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Visselhövede

Zimmer
3
Wohnfläche
88,95
Kaufpreis
345.000 (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:

Wohnen in der grünen Idylle

Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
88,9
Kaufpreis
259.500 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:

OHZ | zentrale 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon *provisionsfrei*

OHZ | zentrale 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
88,9
Kaufpreis
135.000 (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 368