Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garage in Itterbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
86,34 m²
Kaufpreis
151.500 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Itterbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Kapitalanleger: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in Stade-Hohenwedel
Zimmer
4
Wohnfläche
86,26 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNGEN IM ZENTRUM VON HASELÜNNE
Zimmer
3
Wohnfläche
86,25 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
///Geräumige Erdgeschosswohnung mit Terrasse in zentrumsnaher Wohnlage von Papenburg///
Zimmer
3
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW in Hannover mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Whg in hervorragender Lage am Seedeich
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Pkw-Einstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Adelebsen: Sonnige 3 Zimmer ETW mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,13 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.