Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
3-4 Zimmerwohnung mit 86m² Whfl. Sehr gepflegter Zustand! Inkl. TG-Platz in direkter Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente EG-Neubauwohnung Nr. 1 in Ostrhauderfehn! mit Stellplatz und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Erdgeschoss-3-Zimmerwohnung (Neubau) in Nordhorn - nähe Nordhorn-Almelo-Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, 57-86qm!! Barrierefreie Eigentumswohnung im OG in zentraler Lage von WOL- OT Völlenerfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG: Barrierefreie Wohnanlage in der Innenstadt! Neubau, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung am Mittellandkanal
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Eigentumswohnung in zentraler Lage zum Klinikum
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Leer! Exklusive Neubau OG-Wohnung Nr. 04 mit Balkon und Fahrstuhl in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
328.387 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre | 4 Zimmer | nahe Limmerstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.