Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger - 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Tiny House Ferienwohnung auf dem Klosterhof Aue in Bad Zwischenahn
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Kaufpreis
125.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in Meppen-Esterfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung im Herzen von Friedeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Wolfsburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sanierte Wohnung in Braunschweig!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer/Tiefgarage/Terrasse/ Renoviert 2016
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 4-Zimmer Etagenwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,78 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.