Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Großzügige + helle 1-Zimmer-Wohnung mit guter Aufteilung & sonnigem Balkon - PROVISIONSFREI
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Munster 3 Zi.-Whg. mit Balkon und Stellplatz im 2.OG zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - gepflegte 3 Zimmer Wohnung im Herzen von Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ricklingen: Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und gepflegte Kapitalanlage in ruhiger Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon auf dem Bramscher Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in OL-Ohmstede - keine Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Kaufpreis
126.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageimmobilie: Investieren Sie in sichere Werte - Vermietete Einheit in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
127.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die gefällt mir - hier lege ich mein Geld sicher an!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neuenhäusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.