Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Sonnige, sehr gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in idyllischer Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Munster 3 Zi.-Whg. mit Balkon und Stellplatz im 2.OG zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, modernisierte Eigentumswohnung, 2-ZKBB im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
49,36 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine erste eigene Wohnung ....
Zimmer
2
Wohnfläche
45,54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Berkum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW in Hamelns Nordstadt mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in OL-Ohmstede - keine Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Kaufpreis
126.000 € (2.330 €/m²)
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageimmobilie: Investieren Sie in sichere Werte - Vermietete Einheit in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
127.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.