Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
Provisionsfrei! 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in Gifhorn! Meine Wohnung - mein Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: modernisierte DG-Wohnung mit Garten in ruhiger Lage von Lingen Darme!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll Modernisierte 4-Zimmer-Whg
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Wohnung in schöner Lage von Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
77,05 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in gefragter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete Maisonettewohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große helle Wohnung in Otterndorf mit eigenem Garten - 92 m2, Balkon - PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz und Potenzial, 3-Zimmer Wohnung in Winsen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Neubau Dachgeschosswohnungen für Jeweils 190.000 Euro
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung nahe VW Werk Hannover-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.