Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
3-Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Bad Pyrmont, Nähe Schulstrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90,77 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
METEOR IMMOBILIEN : In bester Lage *** moderne, schicke Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Whg in hervorragender Lage am Seedeich
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Geestland-Imsum // Modernes Wohnen im Grünen! 8 hochwertige Neubau-Eigentumswohnungen in Imsum
Zimmer
3
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
262.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Potential und intelligenter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Seevetal-Meckelfeld: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Wohnung zentral gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,58 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat. Freie 3 Zi./ 84 m² sonnige Terrassenwohnung in Bremervörde. Mit 6% Rendite auch TOP Geldanlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Achim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.