Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Neubau, 56-80qm! Barrierefreie Eigentumswohnung im OG in zentr. Lage von WOL- OT Völlenerfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Neubau-ETW in Lemwerder-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhige Lage am Westpark: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon + 2 Bädern.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Norden von Osnabrück!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Dachgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im EG + ohne Provision +
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
153.550 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldbaden! 3-Zi-Ferienwohnung, Süd-Lage in Altenau/Oberharz.
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
62.400 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.