Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Wertanlage oder Eigennutz: Aus 2018 hochwertige ETW mit Aufzug + großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
226.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leer! Exklusive Neubau OG-Wohnung Nr. 04 mit Balkon und Fahrstuhl in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
328.387 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, 57-86qm!! Barrierefreie Eigentumswohnung im OG in zentraler Lage von WOL- OT Völlenerfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre | 4 Zimmer | nahe Limmerstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 9
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut vermietete 3 Zimmer Wohnung in Emden zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
RUDNICK bietet SÜDSTADT-FEELING: Schöne 3-Zimmer Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.